Выставка детских поделок «Зимушка - зима».

Зима – прекрасное и долгожданное время года! Её морозная белоснежная красота, приближение новогодних праздников, вдохновляет на творчество и детей и взрослых.

В очень непростое для всех нас время Музей организовал выставку детских поделок «Зимушка - зима» среди образовательных учреждений нашего района. Родители, педагоги и дети с большим удовольствием откликнулись и получилась великолепная экспозиция, где можно было увидеть необыкновенные творения!   Заснеженные домики со светящимися окнами, новогодние ёлки из природного материала, бумаги, атласных лент, сверкающие разноцветными огоньками, забавные Снеговики и Деды Морозы, рождественские венки и новогодние игрушки, рисунки и аппликации!

Только совместное творчество родителей, детей и педагогов помогло создать такие шедевры, которые стали новогодними сказочными украшениями.

К сожалению, сейчас музей закрыт для посетителей, но посмотрев на сайте фотографии поделок нашей выставки, вы непременно попадёте в увлекательное и приятное путешествие в сказку, в детство, в хорошее настроение и в ощущение праздника!

Итоги выставки будут подведены в феврале, все участники получат Благодарственные письма, выражаем огромную благодарность всем педагогам, родителям и детям за участие в новогодней выставке!

Просмотров: 454 | Добавил: museum-kinelcherkassy | Рейтинг: 5.0/1