Увековечивание памяти Героев.

Во исполнение поручения президента Российской Федерации от 12 июня 2021 года № Пр – 1006 в муниципальных образованиях Самарской области продолжается работа по созданию Книг памяти сел и муниципальных образований с целью увековечивания памяти максимального количества участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и установлению их имен и судеб.

МБУ «Историко-краеведческий музей» курирует проект по увековечиванию памяти участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов каждого населенного пункта Кинель-Черкасского района.

К проекту могут присоединиться близкие родственники, знакомые ветеранов войны и трудового фронта, дополнив биографии Героев материалами личных архивов (фотографии, рассказы ветеранов или родственников участников ВОВ, красноармейские книжки, удостоверения ветеранов, удостоверения к медалям и орденам за участие в ВОВ, почетные грамоты за участие в боевых действиях, «похоронки», справки из военкоматов).

Уважаемые земляки! Просим присоединиться к  проекту по увековечиванию памяти своих близких и родных, защитивших Родину от фашистских захватчиков!

Важна любая информация!!!
Телефон 88466040186.